Рядом с нашими салонами всегда легко припарковаться!
Большие бесплатные парковки!

Фабрика Kerasan

фабрика KerasanИтальянская фабрика Kerasan представила новую коллекцию раковин Ciotola. Различные сочетания форм, размеров и, что самое важное, цветовых решений найдут свое место в любом интерьере от классики до хай тека.

Фабрика Art Ceram

фабрика Art CeramДолгожданная мечта наших клиентов о качественных цветных унитазах стала, наконец, реальностью. Фабрика Art Ceram представила новую линейку подвесных унитазов и биде File 2.0 В коллекции присутствует семь различных цветов, причем черный и белый цвет могут быть как в матовом, так и в глянцевом исполнении. Что самое важное, данная модель возможна также и в набирающем все большую популярность безободковом исполнении.

Фабрика Knief

фабрика KniefНовинка от так полюбившейся нашим покупателям немецкой фабрики Knief – акриловая ванна Dream. Плавные обтекаемые формы данного изделия придадут легкость и гармонию Вашему санузлу, сделают его более утонченным и изысканным. Стоит обратить внимание на систему перелива, выполненного в форме щели и совершенно не портящего внешний вид изделия. Несомненным плюсом данной ванны является ее универсальность: в зависимости от габаритов санузла можно выбрать пристенную модель или отдельностоящую версию – оба изделия смотрятся гармонично.

Фабрика Fima Carlo Frattini

фабрика Fima Carlo FrattiniВот такую оригинальную коллекцию верхних душей представила на выставке итальянская фабрика Fima Carlo Frattini. Название серии Cloud(Облако) как нельзя более точно передает концепцию изделий – теперь у Вас над головой не скучная хромированная тарелка, а настоящее облако, из которого льются потоки воды. Помимо потолочных изделий в линейке коллекции присутствуют души для настенного монтажа. Цветовое обрамление выполняется в белом, черном и красном цвете, возможны, как представленные на фото, варианты с изменением цветового обрамления.

Фабрика Maier

фабрика MAIERЕще одна новинка в нашей линейке продукции – испанские смесители фабрики Maier. Фабрика находится в Испании в Барселоне и существует уже более тридцати лет. Основное направление производства – смесители для ванной комнаты и кухни. Огромный модельный ряд, многобразие форм, отделок – все это Maier. Большинство коллекций фабрики выполнены с использованием кристаллов Swarowsky, что придает смесителям дополнительный лоск. Не уступая по качеству аналогичным производителям Италии и Франции, Maier, тем не менее, значительно дешевле, что является еще одним несомненным плюсом.

Фабрика Baden Haus

фабрика BADEN HAUSИтальянская фабрика Baden Haus буквально покорила нас своей продукцией. Многообразие изделий, размерный ряд, цветовая гамма – мебель компании Baden Haus удовлетворит самые высокие требования клиентов и, несомненно, будет пользоваться спросом в среде дизайнеров. Качество продукции очень порадовало, геометрия изделий соблюдена идеально, все ящики и дверцы, оснащенные доводчиками фабрики Blum, прекрасно и без усилий закрываются. Огромный плюс Baden Haus – недорогая цена, что в совокупности с дизайном и качеством, несомненно сделает ее одним из трендов 2017го года.

Фабрика Glass

фабрика KerasanКомпания Glass на выставке представила принципиально новый подход к изготовлению поддонов для душевых ограждений. Коллекция Rug выполнена из инновационного материала PlyLite. Композитное многослойное изделие обладает высокой прочностью и прослужит Вам очень долго. Отличительная особенность данного изделия – ощущение мягкости при нахождении на нем, нога как будто немного утопает в поддоне. Эта особенность, несомненно, придаст дополнительное удовольствие при принятии душа. Размерный ряд изделия достаточно большой, от 1400*900мм до 800*800мм. Поддоны выпускаются в трех цветовых решениях.

Поделитесь ссылкой со своими друзьями:

Cалон Ленинский проспект
ТВЦ Галерея Дизайна
Ленинский пр. д.104
+7 (812) 455-51-02 WhatsApp Telegram

Пн-Пт с 11ºº до 19ºº

Сб: 11ºº до 18ºº

Вс: выходной

Офис Ленинский проспект
Ленинский пр. д.104
+7 (812) 455-51-02

Пн-Пт: с 11ºº до 19ºº

Сб: 11ºº до 18ºº

Вс: выходной